Первую онлайн-покупку нового автомобиля в СПб оформил 89-летний пенсионер

 Первым автомобилем, купленным в Петербурге онлайн в 2020 году в интернет-магазине Carmart, стал новый Kia Soul стоимостью 1,26 млн рублей. Владелец машины – 89-летний петербургский пенсионер. Купить автомобиль ему помог сын. 

 

 
Покупатель воспользовался услугой выездного трейд-ин и сдал свой прежний автомобиль в зачет стоимости нового. Разницу в цене он оплатил онлайн без привлечения кредитных средств. Все операции по выбору комплектации автомобиля и дополнительного оборудования к нему, включая тонировку и иммобилайзер, покупатель совершил на сайте Carmart.
 
- Одной из задач Carmart в момент его перезапуска было предоставление возможности покупать автомобили, несмотря на режим самоизоляции. И уже первая сделка подтвердила нашу идею – ограничения, вызванные пандемией, не помешали приобрести автолюбителю новую машину, - рассказывает директор по развитию дилерского бизнеса автохолдинга «Максимум» Александр Кустов. – Оказалось, что это уже не первая онлайн-покупка автомобиля в семье нашего клиента. Три года назад его сын приобрел на Carmart новый Hyundai Tucson.
 
Две недели назад на Carmart состоялась и первая сделка по покупке автомобиля с пробегом. Был продан Hyundai Solaris 2016 года за 545 тыс рублей.
 
За первый месяц работы Carmart для онлайн-покупки было забронировано 24 автомобиля. Больше половины из них – это новые машины.
 
Carmart (carmart.ru) – проект автомобильного холдинга «Максимум». В портфеле онлайн-автодилера представлено 900 новых легковых автомобилей шести брендов – Audi, KIA, Hyundai, Genesis, Mitsubishi и Honda. Также доступно 800 автомобилей с пробегом от различных производителей. 
 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион